А что это мейловские дизартиры все здесь собрались, а скажем не на гугл ответах или viols?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3545)
Я за старым дизайном притащилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разница в том, что этот Проект НОВЫЙ и мы сами его создаем... И устанавливаем ПРАВИЛА...
Наставник (52382)
на гугле уныло vios вообще не понятно что:) Для Сурки этот проект не новый)
Верховный Наставник (149636)
Убого там у них...
Магистр (1578)
Что произошло, то произошло.
Хранитель Истины (258387)
Я проверила, у меня все работает, правда только посмотрела. Там уже разборки, и, самое интересное, русские уже хорошие! А им и то, и это , и всяко-разно не нравится. Мы-то против них тихие и спокойные были, вот пусть теперь и хлебают. За что боролись, на то и напоролись.( Пожалуйста, подскажите:если вопрос зарегистрирован в 1.58, что мне теперь через 3 часа вскакивать и бежать к компу?).
Магистр (1272)
Там всё "роботизировано", разговариваешь не знай с кем, а здесь с авами, с личностями.