Когда у Вас обычно душа поет?)) В какие моменты? Сейчас поет?))

У меня, как оказалось, после двух бооооольших чашек кофеЮ)))

А у Вас какое сейчас настроение?
Продемонстрируйте с помощью песни)
YouTube Вам в помощь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Все время поет... правда разные по стилю песни...)
Сейчас чувствую себя Золушкой и душа поет вот эту песню... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моё настроение. Весна :)

Привет, Алис :)
Гроссмейстер (8396)
Когда на дачу приезжаю)

Тебе нравится???
Верховный Наставник (100076)
Если я выпью 2 большие чашки кофе, то я песню своей души за стуками сердца не услышу))))
Душа у меня обычно поет, когда мне хорошо..
Сейчас не поет-я сосредоточенно работу работаю))

Настроение примерно такое:
Ща поет))) Я поняла, как токо мозхи киснуть начинають, хлазь дёрхиваиица от нервного тику, щёчка подрыхиваеть от нервного спазмю...всё....Бягом на улицу, сразу мозги в порядок встают))))
Гроссмейстер (8627)
А что может быть лучше, когда душа разворачивается )))
...И что это я в тебя такой влюблённый )))
Отрывочек )))

А по жизни - лучше песни не знаю ))
Верховный Наставник (104273)
Сейчас душа поет,т.к сегодня пятница,до конца работы 18 минут,сейчас за мной приедет муж и мы поедем покупать мне обновку!И вам хорошего настроения на выходные и всегда!(интернет медленно работает,ютуб не скачивает)
сегодня поет)
настроение какое то ..сложно объяснить..лирическо воинственное) во..как то так)
после вопроса про Океан Эльзы уже третий час их слушаю..
самая любимая на сейчас песня http://www.youtube.com/watch?v=qgW2juIAaOg

Гроссмейстер (9050)

Привет))
последние года полтора все никак не запоет .. я уж и так с ней .. и этак .. но видимо все мимо ..
— Вы еще не в саду?
— А что, вы там будете петь?
— Нет. Вы там будете слушать.

http://www.youtube.com/watch?v=Ah-VaPHflCM

привет, Алис)
Мудрец (12822)
Завтра запоет, весна придет!