Если бы Вас спросили:"Чего Вы хотите больше всего на свете?" ....Что бы вы ответили?

Я бы ответила,чтобы вернули того,кого забрали у меня небеса.......тоскую очень......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40091)
....все мы теряем кого то.... близких, родных...и я потерял, в свое время... но сейчас нашел..тебя.. и я очень хочу.. не терять больше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мира во всём мире
МИРу МИР!!!, а мне голую тетку на ночь каждый день
Наставник (68771)
Счастья, здоровья и успехов с удачами моим детям ..........., ну другим пускай достается по заслугам....
Хранитель Истины (324336)
здоровья моим близким людям...
Хранитель Истины (289996)
Что бы сын был счастлив.Тезк,того кто ушел не вернуть,боль будет с тобой всегда.
Хранитель Истины (380835)
К сожалению, тот кто ушел в лучший мир, уже не вернется к нам. У меня есть 4 мечты, 3 из которых уже никогда не сбудутся, а четвертая, вполне еще может сбыться. Вот ее и пожелала бы.