Как думаете у наших девушек-фанер так получится спеть про Любовь натуральным голосом или нет?+

там первая песня
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
Думаю легко..Не нужно считать, что все таланты испарились...На самом деле, сейчас люди в разы умнее и талантливее, потому что сейчас пробиться сложнее. Даже для однодневок-кривлялок и то сложно, потому что конкуренция. В СССР было проще- понравилась генсеку и будешь до его смерти звездой