Почему именно Назарбаеву был вручен мандат (как посреднику) на переговоры по поводу снятия санкций+

с России и косвенно с Таможенного союза, а не батьке Лукашенко например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
Россия никого не уполномачивала вести переговоры о снятии санкций, т.к. сама не заинтересована в снятии своего эмбарго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Назарбаев адекватнее. Батька ить и сорваться может в самый неподходящий момент, а тот - человек восточный. Только улыбнется. Но запомнит.
Магистр (2244)
Лукашенко невыездной !
Верховный Наставник (149636)
Назарбаеву дали право на это,потому что его страна единственная,по мнению Европы,не склонная к нео фашизму..