Советник (2755)

В реальности можно проломить голову девке, которая увивается за любимым мужчиной, а в интернете как с такими поступать?)))

Елена, это не камень в твой огород, если что.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну и в реальности не каждой проломишь)))))))))а в инете....та плюнь и разотри если любит....фиг кто уведет,а не любит нафик надо)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне этой ночью вообще все лавры....эх уже утро и скоро на работу ))Чую меня ждет еще тяжелый день!)

Верховный Наставник (138992)
А зачем что-то ломать , увивается ?! ну и пусть увивается ... потом всё поймёт , что не стоит этого делать , вообще ... так мы шишки свои и набиваем , на своих ошибках только и учимся )))
Наставник (26719)
В обоих случаях лечить голову надо.
Верховный Наставник (122368)
ну все же пора немного успокоиться