как узнать перед свадьбой,сколько в тете побывало членов кроме моего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54765)
Ну как в анекдоте сделай: Моряк спрашивает капитана как тот узнаёт после кругосветки-изменяла ему жена или нет?Капитан*Да очень просто...иду мимо старушек у подъеза и приветствую их типа*Как здоровье-старые *ы?*)))А они мне * А твоя-то не лучше...* и всё докладывают с подробностями)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
не любишь опытных? ссышь?)))
Магистр (1578)
*!!!!
А я упустил этот момент, женился без исследования данного вопроса!
Лошара!!!