у вас сильно настроение поднимается,когда вам пенсию приносят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172775)
нет...мне ее не приносят, а на карточку переводят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Хранитель Истины (258379)
Привет, Зайчик! А чему там радоваться, копейки убогие.
Верховный Наставник (173630)
На карточку трынькает. Да там радости немного. Когда за работу платят, больше радуюсь.
мне ее на карточку перечисляют. она быстро куда-то уходит. не успеваю обрадоваться)
Наставник (72720)
А что, в современный электронный век её (пенсию) ещё кому-то ПРИНОСЯТ???