...Если в холодильнике...ни-че-го...вы всё равно найдете из чего приготовить вкусный ужин???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
конечно. картошка , пара луковиц , шпроты или сардины, растительное масло , другие консервы , огурцы помидоры всегда дома есть. и вообще у хорошей хозяйки дома всегда все есть .не бывает у меня пустого холодильника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
нет. я не женщина) даже скандала из ничего сотворить не могу, а тут ужин)
Да, есть такая способность. Иногда из "ничего" даже интересней получается)
Верховный Наставник (165903)
Изыщу резервы вне холодильника))) Картошка совсем не в нем)))
Верховный Наставник (102968)
Полезу в погреб,там много съестного,даже готовить не надо)))
Хранитель Истины (383142)
Ага)Найду.У меня в морозилке грибы замороженные-белые,лисички.Ягоды:смородина красная и черная .И полная тумбочка варенья.Картошку и лук у соседки попрошу,если уж совсем..попа