Как часто вы употребляете валокордин и в каком кол-ве? Или корвалол

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
У меня его вообще нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Капель 15-20 перед сном - теперь уже довольно редко.
Наставник (29310)
Очень редко корвалол - но всегда ношу в кошельке (в таблетках) года за полтора - одну выпила, а то в остновном раздаю)))
Советник (3599)
Все это настоящщее - *о .!!!! Помощи абсолютно никакой . Могу посоветовать на собственном опыте . ))))) травы -- можно только Пустырник пить как чай или вместе с чаем . Если вдобавок к нервам и сердцу --- бессонница .???? То надо пить на ночь - толстые , осенние сухие СТЕБЛИ , базилик , кинза , мята , душица и Иван - чай .
Мудрец (15127)
ведро на ночь оччень хорошо