Как вы думаете, не пришло ли уже время решительной расправы с так называемой "пятой колонной"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126487)
мне просто интересно стало..Где здесь КАССА?
И сколько стоит просто..посмотреть..
как будет та небезызвестная "колонна"..
подбитая.. в Аду сплошном гореть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)

Давно уже пришло!
Просветленный (723429)
Если Вы сами называете ее "так называемой" - кого уничтожать ?
Давайте уже серьезнее. Имена, фамилии, адреса.
Да? А если на место этих идиотов действительно умные и хитрые придут, пусть уж лучше эти клоуны патриотизм в стране поднимают.
Наставник (29730)
Угу.. Это она в кризис страну привела? Или хотите жертвоприношения - вдруг идиотам экономику поднятьпоможет?
Их сольют хозяева...
а смысл? она давно мало кого интересует...сама уйдет)
Наставник (38428)
В этом смысле власть не готова ещё ((
Хранитель Истины (344646)
Давно пришло
Вперед и с песней... Только вот под какими лозунгами будет идти расправа? Под старыми, проверенными, типа, "бей жидов - спасай Россию" или какими-то новыми, на вроде - бей либерсню, спасай стабилизацию? Или это будет социальный протест? У кого машина стоит дороже ляма, а квартира дороже 10 лямов, того и бить будете?
Наставник (39278)
Есчё первую не догнали...
Это те, которые выходят митинговать на центральные площади по поводу высоких тарифов на ЖКХ ,низких зарплат и пенсий ?