Харе Кришна! Вы свой Космолет каким топливом заправляете?) А где "живет" Космолет?)

Доп. вопрос. Что скажете о последних
Сутках в Париже? Как Вам обстановочка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
космолет.. где-то живет, вероятно.. но пока мною не оседлан )
А что обстановочка.. вполне себе прогнозируемо все происходящее. Увы, мир утопает во мраке. Но может тому есть причины? Которые нашему несовершенному мозгу непостижимы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот)))
первый раз мне тебе нечего ответить)
причём по всем пунктам)
я тогда просто поздороваться)
Привет, Макс)
Наставник (32774)
у миня нету..и слава Всевышнему))в Париже...а хз))утр...а чо..я тока проснумшись)
ты мню узнал,надеюсь)
Я, как видишь Глинтвейном заправила, вжжжж....полетелаааа))))))
Верховный Наставник (170987)
Нормальный у меня космолёт! В последней комплектации и имя ему Васька)) темно-синий глубокий цвет... Да 95 евро. А возле ворот брошен, не загоняем мы его в ангар что-то)) да тут лес кругом, и он под видеонаблюдением, да.
Да слабые сутки были в Париже последние. Тихие, закрытые...