А проектная страна должна знать в лицо своих "героев"?

Как всегда навеяно ОПС.
Может имеет смысл указывать в ЛК сколько раз предупреждён(читай забанен или имел удаления за нарушения)тот или иной пользователь?Ну так сказать памятка для любителей отвечать на нарушающие вопросы,а потом кричащих на весь проект-А ЗА ЧТО????На многих сайтах такое практикуется,где в профиле,а где прямо под аватаркой.
И подвопрос.Сколько повторяющихся(и регулярно удаляющихся) невопросов нужно задать,чтобы понять-Я нарушаю ПС?
НИчего личного,только наблюдения и ничего более..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16090)
В принципе, этих "героев" многие знают.
Что касается ОПС то, на мой взгляд, там уже начался симбиоз.
ЗЛО - ОПС - ТДВ
Симбиоз в переводе с греческого означает взаимодействие двух или нескольких организмов, благодаря
которому все партнеры получают пользу*. Симбиоз, по сути, охватывает все формы сожительства организмов, включая и
паразитизм...

Нарушение ПС. Вопрос или ответ, нарушающие ПС тут может висеть весьма долго.
Причем, без всяких обозначений.
И далеко не каждый (если только это не ЯВНОЕ нарушение) сможет понять это прежде, чем отвечать на такой вопрос.
С другой стороны, тут часто удаляются и вполне соответствующие ПС вопросы/ответы.
По моему мнению, отсутствие модерации в категориях (хотя это - весьма болезненная тема, в т.ч. и для меня)
в большей степени отрицательно сказалось на проекте.
Ну а что касается "спецобозначений", то часто ли, при ответе на вопрос, мы заглядываем в ЛК спрашивающего?!!
Да и остановят ли других такие предупреждения? Даже если они будут под аватаркой. Сомневаюсь.
Не говоря уже о том, кто таким образом может "завоевать славу мученика Ответов".
С нарушениями, безусловно, надо бороться.
Вы предложили вариант. Я тоже.
Ольга, та вообще войну объявила! И даже санкций не боится.
Понятным становится одно - в массе ответчиков зреет недовольство.
Вот это уже настораживает. И с этим, безусловно, нужно что-то делать.
* Однако, все ли от этого получают ПОЛЬЗУ???