Почему весь мир ждёт, что Рассея принесёт им на блюде саму Себя?

а потому, что вокруг БАМа залегает столько вольфрама, золота и алмазов, что если их воровать-воровать, воровать-воровать, воровать-воровать, воровать-воровать,воровать-воровать,воровать-воровать,.... то там ещё столько же помноженным на 10 останется. Вот почему.

Путен лишил американские корпорации права распоряжаться российскими природными ресурсами, которое им дал Явлинский во времена Ельцена.

За это США хотят уничтожить Путена, не так ли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Ждут не дождутся. Особенно их интересует Сибирь с её несметными природными богатствами и запасами питьевой воды Госсекретарь США Кондолиза Райс заявила что Сибирь с ее полезными ископаемыми должна принадлежать не России,а всему миру ( то есть США) Но В Путин предупредил их всех, что " Медведь своей тайги никому не отдаст" Так что на чужой каравай, рот не разевай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Люди,люди!!..
Куй на блюде!!..
Верховный Наставник (106218)
мир этого не ждёт.
Просто ты вообразил себе
мировой заговор

Повод выплеснуть скрытую агрессию
Хронических заболеваний много ?
(язва или типа того)
.
Наставник (27966)
Путен лишил американские корпорации права распоряжаться российскими природными ресурсами, которое им дал Явлинский во времена Ельцена.

и отдаёт это право китайцам, подписав закон о спец-процветающих зонах на Д. Востоке.

кстати, что делал путин 15 лет. пока американцы пользовались нашими ресурсами?
Наставник (81460)
Возможно вполне.. Но нам же самим оно не надо.
Но песня — песнью всё пребудет,
В толпе всё кто-нибудь поет.
Вот — голову его на блюде
Царю плясунья подает)...