Вот не понимаю, что здесь Рокфеллеры с Ротшильдами делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16050)
Аленушка ошиблась,там все по 41руб
А вообще, мне кажется,что тут бедных реально мало,как послушаешь,так у всех кучи шуб, машины,да зимняя обувь по 10тыр! Или просто тут одна я и Гиваря не стесняются говорить о финансовых проблемах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
у них яхты на растоможке застряли,вот они сюда от скуки и залезли)))
Верховный Наставник (154052)
Какие рокфеллеры? Все ж в манго затариваются)
Мудрец (22540)
Балдеют ))
Верховный Наставник (100076)
Бентли поломалося.... Время проводят)
Наставник (28810)
Время убивают с нами нищебродами,пока обслуга убирает и жрать им готовит
Верховный Наставник (164828)
Расслабляются.))
Верховный Наставник (133383)
пока в очереди на кассе в магазине "все по 37" стоят, убивают время в ответах
Я их не видела))))покаж хоть кто это?)))))
Привет Аленушка))))
Хранитель Истины (325784)
Изучают нас???))) Шубы нет,пуховику 3 года,сапогам 3 года-за 3 т.р куплены.))
Машина есть!) Он у нас молодец,хорошо бегает...Но 98 или 99 года рождения.)))
Не стесняюсь об этом говорить,потому как ЭТО меня не напрягает.)
Меня другое напрягает...Но об этом редко говорю.
Их радость была бы не полной , если бы не наличие нищебродов всех мастей )))