Почему Василий так враждебен к людям с синдромом дауна? Это вечные дети, добрые-искренние-творческие-одаренные...

Как думаете, если у него такой ребёнок родится, он бросит ребёнка и его мать или заставит её сдать дитя сдать в интернат?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83902)
Осуждать кого-либо лично, конкретно, вешать ярлыки - не вправе я и Василия не знаю...
Человек враждебный к уже случившимся отклонениям не прав с т.з. общечеловеческой морали и совести многих основных религий. Он просто сам боится этого.
На счет "бросит или нет" - текущая враждебность не факт последующей враждебности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диля......

я тебя научу....

научу клеить бумажные коробочки....
- для таблеток....

если ты этоо сделаешь хотя бы в течении года - я тебе лично памятник поставлю... прижизненно....

идет ?