Мама Дарагая!))) это же сколько НАШИХ там было ?))))))))))))))>>>>>>>>>>

10 сентября 2014 в 14:09

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что большая часть российских войск выведена с территории Украины, передает УНИАН.

"По последним данным разведки, 70% войск РФ отведены за границу (украинско-российскую - ИФ) и это еще одна надежда на то, что мирные инициативы имеют хорошую перспективу", - сказал глава украинского государства на расширенном заседании правительства в среду в Киеве.

http://www.mk.ru/politics/2014/09/10/poroshenko-rossiya-vyvela-iz-ukrainy-70-svoikh-voysk.html

http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-vyvela-s-territorii-ukrainy-70-svoih-voysk-poroshenko-385821.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232700)
Это просто ужас

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
А надежда есть, что все ж хоть один снимок оккупантов будет опубликован?
Заждался я, блинннн...
Хранитель Истины (498116)
Путин-то на Украине остался.Вот проблема.

Ментов тоже этот гад четыре часа удерживал?
Как вы, вообще, в своей стране его терпите?
Верховный Наставник (168540)
МУльёнов 500 с гаком.
Наставник (27760)
Ну теперь заживуут ....

Наставник (29802)
Какие у Нас войска нивидимки.............