...а мне очень даже нравится то, что матерные слова здесь не отображаются. А вам?)

это делает проект более чистым и нравственным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
да мне все равно...я не матерюсь.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1868)
И троллей нет почти, что тоже радует...))
Верховный Наставник (127318)
Мат вообще не приемлю ни здесь ни в реале -особенно женский!
Верховный Наставник (164828)
А можнт просто не материться?
Мудрец (19419)
Мне он и на работе уже настое...Ну вот...Снова...
поэтому я отвечаю одними звёздочками)))))))))))
Знаток (410)
И мне. Чем меньше звезд, тем больше вероятности того, что завтра будет пасмурно
* * *
Верховный Наставник (188238)
И мне )
Кому надо - по звездам поймут …в силу своей …осведомленности ))
Наставник (79690)
мне тоже.., но согласись - некоторые вещи гораздо проще донести до человека, только употребив крепкое словцо)))
Мудрец (13852)
Как-то теряет Великий и Могучий без крепкого словца....Да и звёздочки читать неинтересно.....