Гроссмейстер (5729)

А падшему ангелу хотя бы в Рождество белые крылья можно одеть ненадолго?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47221)
А разве цвет крыльев что-то меняет?...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Нет
Верховный Наставник (167687)
К чему падать,если потом завидовать? )
Хм...
Верховный Наставник (121736)
нет
Наставник (34882)
Аллегория вопроса не уменьшает значения этой темы ...

У нас Рождество считается Праздником Примирения , Прощения , Осознания своего места и отношения к близким, друзьям , врагам ... , как-бы Отпущения грехов )

В этот день , а скорее вечер , проведенный обязательно с детьми , семьей , в потоке подарков и бесед за столом , хочется быть добрым и получать доброе отношение от близких ...
Так оно и есть , всегда любим друг друга , но был , и правда , случай разборки , закончившийся слезами прощения , примирения, любви ...)
Так что , Рождество - хороший повод перекрасить крылья Ангелу !
Удачи ! )))