В тренажерке, обратила внимание полно мужчин, женщин и был

один китаец то ли вьетнамец...который занимался дочкой лет 7
на мячике ей показывал упражнения делать..отжиматься и тд
зал огромный
ну так вот и подумалось..а почему нет ни одного нашего мужика , который занимается с детьми своими в фитнесс зале
а еще его дочка время от времени подбегала и обнимала папу-видно что ребенок очень любит отца
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
в 7 лет на фитнес? никто бы не пошёл, мы тогда с горы на санках аргомаках и крепости из снега строили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Почему объязательно в фитнес зале?А дома или во дворе нельзя?
Наставник (28810)
Вообще я хожу в зал где запрещено заниматься детям до 15 лет,да и не каждого ребёнка туда затащишь,я сегодня с детьми ходил на каток,это не менее полезно и гораздо им интереснее
Верховный Наставник (161610)
Согласна... Такие дети ходят только в специальные секции.. Но не к взрослым в залы.. У нас такие правила.