Существуют ли какие-нибудь лекарственные препараты без противопоказаний?

А то даже на аспирин и то имеются противопоказания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5509)
ну на всякий случай, даже на ромашке пишут- противопоказание- индивидуальная непереносимость, так что только дистиллированная вода в ампулах, наверное только, даже физраствор и тот имеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю не существует ...(
сразу пишут огромный список ...что бы потом народ не жаловался ,что поплохело ...
типа -предупреждали же ...)
нет. даже у натуральных природных есть противопоказания и индивидуальная непереносимость
Действительно,врач выпишет лекарство,ну думаешь,вылечусь!А как прочитаешь анотацию,где до летального исхода,долго думаешь пить или нет.