А сколько у вас стоят омары?)

Я тут посмотрел - 576 рублей!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
недавно покупала 580 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего-чего?
Верховный Наставник (109447)
Я этих "омаров" из речки ведром ловлю и с пивом и бесплатно..,так они свежие хоть и маленькие ,но то что надо,а не перемороженые тухлые..
Просветленный (644848)
я не умею их готовить . давно не смотрела... я сегодня ездила закупать продукты-чёт мало продуктов... молоко еле нашла,сметану тоже.видимо- не завозят,праздники... подорожало всё ... ну всякая неполезная хрень(типо рулетов)-не подорожала...
Наставник (82198)
Ну если мясо у тебя по 150 руплей...так чему ж удивляться ..такой цене омаров??? Небось еще живые плавают...у вас ведь тама в Курске окиян...
Магистр (2087)
я их не покупаю))