Магистр (2087)

Почему не все верующие усыновляют детей из дет.дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
Даже если не касаться вероисповедания, Вы представляете себе этот процесс? Я имею ввиду сколько условий нужно выполнить и каким требованиям соответствовать будущим родителям? Знаю это не понаслышке, так как моя ближайшая подруга прошла *все круги ада*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Можно начать с того, что не все товарищи, называющие себя верующими - верующие ))
Наставник (30501)
Библии следуют и не хотят врагов иметь.

36 И враги человеку - домашние его.
Матф.10
потому что для этого должны быть определенные условия
Мудрец (11753)
А почему вы решили, что все верующие должны это делать?
Каждому - своё предназначение.
Мудрец (22517)
А должны?