Проснулся в 6 утра, как обычно, планов на утро понастроил.... попил кофейку да и подумал : +++

а пошло оно всё.....лучше на диване у телека отдохну. Праздники сейчас или как??? Это - правильное решение ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Правильное решение... я так и сделал... ленько очень....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
правильно. ленивые - все. только в этом никто не признается)))

ps щаз пивка бахну - похмелюсь...
Верховный Наставник (241348)
Как никогда!
Верховный Наставник (168540)
Правильное. Тем более суббота.
Просветленный (565759)
Несомненно.
Правильное.
Верховный Наставник (120954)
Так всегда настоящие мущчины поступают))
Наставник (86829)
А я в генделык пойду, в10ч
Коньячку попью новости узнаю, девочкам барменшам горсть комплиментов отсыплю..