Почему в фильмах после постельных сцен часто женщины спрашивают мужчин:"Кто я тебе теперь"?

Часто мужчины отвечают:"Жена". Врут или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126116)
Что за фильмы Вы такие смотрите?
Почему женщина уверена, что секс с мужчиной меняет её статус - она девственницей была что ли?
Если нет, то где предыдущий "муж"? Он жив? Если да, то почему она при живом "муже" пытается снова "выйти замуж"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Типо, давай уже познакомимся.
Хранитель Истины (330507)
Не врут. Ну,вот каждый раз-и вправду!
Хранитель Истины (334515)
А ты сама разве ни разу не спрашивала?
Мудрец (17445)
Ну, не знаю.. Мужчины обычно врут до постельной сцены....
Наставник (43600)
потому что этот фильм расчитан на женскую аудиторию. им нравятся такие вопросы. тока в жизни умная баба в этом случае такой вопрос никогда не задаст. мне не задавали во всяком случае
Верховный Наставник (144270)
Это наверное потому что в фильмах? В реальной жизни женщина знает ответ намного раньше постельной сцены.
Хранитель Истины (306686)
Навеяло Вашим вопросом.
А ночные бабочки такие вопросы задают?
Посмотри Человеческую Многоножку,заместо мыла.
Просветленный (503479)
любов