бывало сядешь на крылечке....вечер уходящий пронзительно теплый...закат багрянцем небо окрасил....

и кааааак пахнет навозом!
ты поедешь со мной в деревню?
минус 40 там почти.пляяяя....
хелп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не, вот деревня это не моё, в 40 градусов без ящика с сорокоградусной я не выживу))) а мы с тобой типо пить завязываем, не?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Что там делать )!)?
Я к себе поеду. Скотину там никто уже давно не держит. Навозом не пахнет. Воздух чист и свеж)
Но, блин, оттепель...опять все тает...
Наставник (49315)
а у нас в деревне слякоть, тает снег и нет навоза.=0)