Что может вам поднять настроение?

Хорошего настроения:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Взаимно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Да все что угодно, вот сейчас бы домой отпустили была бы просто счастлива.
Поездка с детенышем в санаторий с неограниченной суммой денег
Ээээм.....спасибо тебе конечно большое и тебе Иннусь лучшего настроения и радости на ввесь вечер и ночь))))))я увы не могу видео смотреть....
Просветленный (714999)
Иннусь, привет! Вот точно, деть мне всегда настроение поднимает!))) А вообще-то я не гордая, хорошая песня может настроение поднять, хороший фильм, комплимент, солнышко за окном.
Верховный Наставник (100076)
Вот такое видео вполне может его поднять)))) Спасибо!)
А вообще, идешь по улице, солнышко, весна-красота!!!
Спасииибо!))) Такие мяааагенькие, пуфыыыыстенькие.))))) Медвежатки.)))) У меня дочка увидела, прибежала, села рядом. Сидели вдвоем, смеялись.))))))
Верховный Наставник (165756)
когда у всех хорошее настроение вокруг и мне хорошо!))
Хранитель Истины (271871)
Ой, спасиииибо! :)))) Вот такой вот кусочек из жизни животных может! :))))))))))))))
А еще интересная книга!..
Или прогулка с фотоаппаратом!.. :)
Вот в данный момент я играю со своим детенышем)) и так настроение поднялось, что я прям всех люблю))))
Магистр (2446)
Много чего. Например...стишки-пирожки. Когда читаю..укатываюсь.))))