Фотоконкурс "Лучшее фото года 2014" Номинация "Портрет(жанровый портрет)"+см

Уважаемые ответчики, вы можете голосовать(писать в ответе номера фото) за любые понравившиеся Вам фото, за те фото, которые Вам действительно понравились
Спасибо!(второй тур голосования возможен, но может будет достаточно одного для некоторых номинаций, посмотрим)
(Чтобы увидеть фото в большем размере следует нажать пкм-открыть в новой вкладке)

еще
вот одно фото здесь выше с детьми- то ли репортаж это-то ли "Дети-цветы жизни"-оставила здесь, похоже, что все таки больше репортаж это..если что в следующем туре переброшу, если не сюда-пишите замечания
еще

Дополнен 9 лет назад

еще
Дополнен 9 лет назад

все,удачи участникам!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (55895)
Они мне все понравились! Я голосую за все сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)

Мож я чего не понимаю, но 14 и 17 - не портреты.
Гроссмейстер (8643)
Мудрец (11529)
Верховный Наставник (183942)
Понравились 3,9,11,12.
Голосую за 3 и 9.
Магистр (1447)
14 17 9
Советник (4805)
Хранитель Истины (355551)
14, 17 и 19 - роскошны, и я за них конечно голосую, но это не портрет, скорее жанр- отдельная категория.
Гроссмейстер (5763)
Мудрец (15001)
Восхищен и падаю на колени перед авторами снимков. Отдельное спасибо автору вопроса, за то, что потрудилась и нашла.
Наставник (53060)
8,12,15
Мудрец (15672)
Гроссмейстер (5281)
1, 7.
Ну, ёлки палки, разорваться мне что ли....)))
Выбрать лучшие из лучших....если бы не участвовал сам, был бы объективен, но так, как участвую-не имею права выбирать, потому, что психологически сравниваю их со своими...потому просто выберу одну, которая меня особенно порадовала, это
№ 17
...ну и мои конечно же, не зря же я их для себя выбрал (моими)лучшими фото (моего)года.
Всем участникам желаю победы(хотя это не возможно), не зависимо, сколько баллов наберут мои фото, для меня это будет определённый экзамен, который даст пищу для размышлений в дальнейшем!
Наставник (39665)
Может не соответствуют каким-то критериям, просто люблю красивых девушек.