Второй день мучаюсь вопросом.Почему вчера Президент поздравлял нас в черном костюме?

Рали праздника мог бы и повеселее цвет выбрать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
а обратили внимание как отлично сшито и как сидит без единой складочки) интересно, где шили: остались ли в россии портные подобного класса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Я запись в пальто видел..
Ах он, модник !! ))))))
Наставник (28810)
Я его вчера вообще не заметил,не то что его костюм,похоже у меня праздник удался не?
Ахаха))) Вообщето он был темносинего цвета))
Хранитель Истины (284009)
В зелёном надо было или в красном что ли президенту появиться?))))))))))))И на ухо ещё гвоздику повесить?))))
Верховный Наставник (161610)
А мне показалось, что костюмчик у него 2000 года... Мне другое не понятно! Почему он на крышу забрался?!! Раньше оне у елок стояли....
Кремовый лучше?
Тогда Обаму нужно было просить))))))))
Наставник (88080)
Не расстраивайся... то было пальто! )))
А что предлагаете? Скафандр или костюм Петрушки?
а мне вообще показалось, что это не Путин был))
Наставник (38971)
Марина! Гораздо хуже, когда мужчины неуместно появляются где-то, кроме похорон, в чёрном галстуке.
А чёрный костюм во многих ситуациях подчёркивает важность, торжественность события.
Повторю - меня очень забавляют чёрные галстуки. Кроме случаев, когда они часть униформы.
Наставник (50247)
ващет и суток с поздравления не прошло
че пили?)
Наставник (31216)
в косоворотке лучше было бы,да? патриотичнее.)))
Просветленный (586797)
Люди в черном, из пятого управления, не носят костюмов другого цвета.
Мудрец (13039)
не мучси. мож ему так нравится