ЧТО Обязательно Должно быть в Рационе Настоящего Мужчины?)) кроме Мяса)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19110)
Умение Грабить Убивать и Насиловать ))))) Короче мародеры они все были И ЭТО ПРАВДА)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу... мне тут такое подумалось, уж извини))) ты про женские выделения?)))))))
Просветленный (647034)
а зачем нам мясо нам и так хорошо--- меняю мясо на 2 блондинки