минус 20 на градуснике... сходить вместо меня за хлебом?

Завоз в 9,до 9:30 надо успеть,потом хлеба йух! От дома до магазина секунд 30 идти,но блиииин! Ещё же за мартини и мандаринами тащиться в пятерочку(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Схожу)) а ты за меня на работу седня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Мука есть? Испеки сама.
Советник (4494)
Ага, щас! У нас 22 градуса! Позавчера утром 0, а сегодня -22 - погода развлекается. Прошлой ночью снега намело и ветер нереальный был, думала крышу с дома унесёт)
Наставник (25395)
я скоро в магнит поеду..куплю полБУХанки)
Мудрец (24310)
ёмаё...у нас -30 не аргумент - и за хлебом, и за 0,5 сбегаем)))
Хранитель Истины (303337)
-30 нормальная русская зима)))
Разбаловала нас погода своей слякотью))))
Верховный Наставник (165756)
нефиг ныть иди давай!
Советник (3220)
Всего? Хорошая приятная зимняя погода. Самое оно для прогулки. Вот если бы было -35 с ветром, тогда да, не хотелось бы на улицу выходить.