Кому МОЖНО задавать вопросы в категории ОПС (+вн.),а кому - НЕЛЬЗЯ (или не рекомендуется)???

КОМУ - в том смысле - каким пользователям можно задавать вопросы в ОПС. Например,новоприбывшие ученики (совсем новые,а не допакки) могут рассчитывать на адекватный ответ,заданный в ОПС..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5213)
Совсем уж в ОПСе до ручки дошли )) Уж на что я редко захожу, но в последнее время - сплошное тыканье пальцем друг в друга, понты, мерянье письками и т. п. Разборки, как у братков ( правда, представляю эти разборки только по фильмам ))) Наверное, скоро будут к неугодным на дом выезжать ))

Но, конкретно, в этом вопросе, я тоже думаю, автор пошутил..Ведь эта фраза - типичный штамп фильмов о милиции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Еще один Марлезонский балет что ли)
Верховный Наставник (172800)
Вот еще...здесь свобода.
Хранитель Истины (298320)
тиха ты..."понаехали" панимаешь...щас погонят нас отседа цаныме тряпкаме
Верховный Наставник (100775)
есть неприкасаемые ..
Просветленный (723445)
Человек пошутил, но забыл смайлик поставить.
Что такого ?
Не обращай внимания , уже праздновать начал ))
Хранитель Истины (271253)
А кто мне запретит???
Наставник (86829)
Гопарям, с криминальными повадками, и без тормозов..
Ну и женщинам из числа стерв.. Этим нельзя..
Остальным можно
Наставник (52565)
А у кого надо разрешения спрашивать?А то я тоже без спросу и тут и в ОПС, и в ТДВ.))
.
Наставник (49364)
В общем уже и тут, и там много чего ответили...
От себя дополню.
Видя адекватного новичка, захожу в его вопрос,
и плюсую ему всё подряд.
(вызвать у него, хоть немного позитива).
Приветствую!..))
Магистр (1602)
Просто не надо с "разрешите" и "простите" начинать...и везде вам будут рады - никуда не денутся.
Мудрец (11711)
новоприбывшие ученики (совсем новые, а не допакки) НЕ могут рассчитывать на адекватный ответ.
более того, они не могут рассчитывать на адекватное восприятие на свой ответ, если вдруг рискнут.
проверьте на себе. зайдите под допакком, и будьте сама любезность.
вы удивитесь, как могут встретить вас даже те, с кем у вас тут нормальные взаимоотношения.
поэтому реальный новичок сразу же уйдет, а вот вы вернетесь на свой основной акк для спокойствия.
Верховный Наставник (133383)
задаю и не спрашиваю. опс в любом случае сейчас самая активная категория.
Мудрец (11613)
вполне могут и легко.