Гроссмейстер (8305)

Интересно...какой нибудь лопух поверил, что я больше не буду задавать вопросы?

Этот вопрос я задаю бесплатно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97484)
Никто.. НО надеялись ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быстро вы госдеп испугали
:))
Верховный Наставник (144270)
Это вряд ли- пусть в одном из пригорода г.Томска в свое время росли лопухи под которыми вшестером можно было укрыться- думаю что сейчас уже таковых нет...Все мельчает.
зы. Последние Ваши ответы -настолько не умелый перевод стрелок- уклонение от СУТИ вопросов- что не только я это заметил... Все мельчает?
Ну я... поверила. А ты веришь мне, что я поверила?)))
Ну вот, я же говорил, долго не вытерпишь.
Молодец, что бесплатно. Пусть тебе будет важнее моральное вознаграждение от восхищённых поклонников твоих незабываемых вопросов. Чем какие-то никчемушные баксы от пресловутого госдепа.