Давайте сказку новогоднюю сочиним?)) Я начну..а вы добавляйте по 1 -2 предложения))

Пришёл ёжик в лес и увидел маааленькую грустную ёлочку.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
а ёжик заплакал - ему было жалко ёлочку(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Спросил "елочка почему ты грустишь"?
Наставник (93018)
Здравствуй, сказал ежик елочке!
"Нету платья у меня нового.....новогоднего!"...((, отвечает ёлочка
Хранитель Истины (281988)
может по новой)!?)!?)!?!)?

Доброго)!)!))
Да, не грущу я: - ответила Ёлочка. - Я просто с похмелья))
-Ведь вчера вокруг меня с утра кружились дети, всю ночь мужики пьяные водили хоровод...
Наставник (25471)
Не успела елочка ответить, из кустов выбегает волк с поллитрой и спрашивает...
Наставник (85769)
- По писят будем?))
Хранитель Истины (408558)
я тока матюками!!!
Просветленный (645034)
ёлка говорит:"по писят-маловато!ведро хочу"!))) и платье! и чтоб птички красивым узором обкакали крону
Хранитель Истины (423194)
Кароч...срубили ту елку и поставили в светлый уголок....)))) Складываем подарки под елочку....)))Веселей....веселей....))))))))
Верховный Наставник (171192)
И Аксиньюшке все подарочки из под этой елочки, Аксиньюшке передаем (она ползком за подарками пробирается - здоровье слабенькое да и маскировка требует)