Граждане ОПСята, а вы знаете, что у нашего массовика-затейника Тыквы сегодня День Рождения?

АнджЛика, не ревнуй
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Какая радость!) Спасибо, мои хорошие!) Я только вернулся с магаза - а тут всё мине!) Спасибо, Татьяна!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знала)поздравляю и желаю всего самого хорошего)
Наставник (70427)
Мои поздравления этому человеку. Он настоящий!
Хранитель Истины (298320)
О как??? Поздравляю его...Хороший человек...добрый и романтичный))))

Верховный Наставник (127332)
Да?Ну тогда всего самого-пресамого ему!))

Всех благ , здоровья и удачи ! Тыква - расти большой , не будь лапшой !
Наставник (55020)

Верховный Наставник (187779)
с днюхой конешно
пусть исполнится не все, но самое желаемое обязательно))
а все все уже в следующий раз)))))))))
С Наступающим и Днюхой. Расти большой и не стань кашОй...

Ура!!! Еще один Козерог!! Поздравляю, здоровья, удачи и счастья!!!
Хранитель Истины (367149)
С Днюхой !

долгих лет ,тетков сисатых,денежек чемоданы и здоровья !
Хранитель Истины (306753)
ПОздравляю нашего Деда Мороза!!
Ну надо ж было ему под Новый Год родиться - так и живет всю жизнь человеком-подарком!!!
Желаю, чтоб его мечты сбылись.
Специалист (748)
он с женщинами воюет тут ..фу гадость )
Верховный Наставник (236527)
Конечно с Днем рождения, здоровья, удачи, денег, верности друзей и близких. АФФтару респект!)))
Просветленный (644654)
присоединяюсь ко всем поздравлениям!желаю оставаться таким,как есть-мыслящим,юморным и джентельменом!
Наставник (33517)

Вот Тыкву с удовольствие поздравляю.!!
Счастья успехов..желаю..Хорошему человеку ..хороших друзей..
Легких дорог..!...Успехов в делах...!!
Удачи Тыква всех благ..!!
Верховный Наставник (148075)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ еще раз! Всех благ, удачи, радости и исполнения желаний. А главное, мирного неба над головой! До будущих встреч!
Хранитель Истины (266800)
О КАК!!! а молчит как ШПЫГУН.... Поздравляю!
http://www.playcast.ru/view/1871028/c30b51246fe1903b1f73cdf284f2dc44f4f72502

Верховный Наставник (149636)
Поздравляю! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,

Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!..

О тоже козерог!!!
Ну как козерог-козерога,поздравляю и желаю всего и по больше!)