В какой магазин ездите за недельным запасом продуктов? )

Добрый вечур, автики! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13799)
когда как,АШАН,РЕАЛ,ПЯТЁРКА,спецально для Витаса в МОНЕТКУ (только там его заморозка есть,а другого он не лопает,засранец)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Сегодня нашёл магазин, говядина всего по 280 - три шага от дома, даже литра бензы истратить не придётся...
(везде по 350-380)
Баранина от 320...
В Ашане уже всё дороже, чем розничном... (А они от бакса зависят напрямую, французская же сеть)
Хранитель Истины (408558)
жена в халяльный заходит за мясом,а другой отравы как грязи в шаговой

Прива!
У нас выбор небольшой))

Наставник (78195)
В Призму....по дороге с работы - самая удобная....
Верховный Наставник (181541)
не занимаюсь этой *нёй. я чЁ, мышА, в нору мешками таскать..
Наставник (34485)
У нас напротив дома 4 магаза! И в Пятёрочке кое что даже дешевле чем в АШАНе! Но и до него недалеко! Добравечура!!!
В русский)))
Вечер Добрый!)))

привет
Мудрец (12450)
Где чиво! Есть уже места наезженные,где чего повкуснее)))
Наставник (44706)
Да в пятёрку или в магнит)))
Лента и Метро уж больно далеко.
Привет Анна!
Наставник (50126)
чаще месячный запас делается ........... а мясо в магазинах не покупается

Вечеру!
Наставник (79880)
Всю дорогу-в "Бимарт"..Теперь-в "Ленту"..Вывеску поменяли,ну и кой-чего внутри..))
На оптовые базы-продуктовая и овощная.
Анечка,прива!С наступающим!