жили были ..дед да баба )) и шо у них было ???? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111281)
Ой,да фсё у их было. Тока ани какие та бизалабирные...Колобка в лес аднаво отпустили,Снегурочке над костром прыгать,курочку Рябу вапще яица лишили методом недосмотра. Рыбку золотую вместа таво штоб пожарить до сумашествия довели...... В опщим сами виноватые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467348)
золотое яичко , интересно куда они его дели ... сейчас спросим у народа)