А из вас кто-нибудь в проруби плавал реально? А с какой целью? С религиозной? Или моржовой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138922)
ага, с моржовой)...на зимней рыбалке под лед провалился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
1 раз в проруби и один раз в купели...с целью ,ну может и религиозной,но скорее за компанию)))
Верховный Наставник (104273)
В проруби не плавала,а ледяной водой обливалась,показывая пример ребенку(это такой метод лечения у нас был)
с закаливающей)))))

но правда не совсем в проруби а в озере,при минус 11
я и водой обливаюсь ледяной,каждое утро
Наставник (93172)
В проруби не плавают...а болтаются...
Наставник (74251)
НЕЕЕЕЕТ! При одной мысли об этом леденею))))))
Верховный Наставник (233602)
Собиралась несколько лет подряд .
С целью, скорее всего , научно-познавательной.
То есть, эксперимент хотела над своим чахлым организЬмом,
произвести. Ну да, на спор... Мне вот все купающиеся в проруби
хором доказывали, что заболеть невозможно, даже без подготовки...
Это именно в крещенье.
Ну я же дура упертая. Мне надо было доказать, что возможно...
Короче, на эксперимент я так и не решилась. Осталась-таки во мне
толика смысла здравого.
Я - нет. А знакомых-моржей много. Цели у них и те, и другие, по-разному.
Верховный Наставник (105470)
с моржевой ныряю периодически в море и тут в лоханках местных)
Наставник (83902)
С банной! После парилки, штоп аж зашипело в воде раскаленное тело)))
Можно в снег. Потом прикольные отпечатки остаются в снегу))))))))))))))))))
Мода на религию для меня кощунственна. Моржевание с курением не в ногу как-то...
С наступающим!