Если ты вдруг ко мне в гости, тебя куда вести в первую очередь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9288)
Та куда угодно... только не за нос...-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я магу и на диване палежать))))
Просветленный (503992)
Хотела бы посмотреть ваш город...
Хранитель Истины (299495)
Меня? В ванную, потом на кухню, потом в спальню, потом ...потом..., ах да, посплю и уйду утром.
Советник (3832)
руки помыть в талет а потом снова руки помыть,ыле у тя совмещен санвузел
Наставник (70027)
Терриконы в Кукрузе осматривать!
Хранитель Истины (367209)
в спальню)
Верховный Наставник (112947)
веди куда посчитаешь нужным, ведь ты же хочешь, что бы я приехал снова! )))) Привет! )))
Наставник (93118)
Руки мыть и за стол...... посли пастели канеш!