кому вам хотелось бы дать в челюсть и тут же в печень два раза ?

я бы пару чел срубил бы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (271199)
Вальтеру и Прохорову. И по яйцам заешать чтобы юшка потекла - пропаган_доны не должны размножаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Соседу. Тварь!
Хранитель Истины (298320)
У вас у всех предновогодняя ломка штоле? Одни как собаки кидаюца, другие радостно подлаивают...окститесь...вы люди же
Верховный Наставник (205787)
Димычу из 87 квартиры.
Хранитель Истины (306753)
нет. Я вообще вижу, что многие проблемы от того, что в башке что-то надумают себе, а с реальностью сопоставить не хотят.
Здесь? Я не убийца. Есть тут мазохисты, но я их не понимаю. Да, а в печень, тем боле два раза мне не надо бить. Челюсти хватит.
Мне мои руки важнее, чем ломать о чью-то противную морду...я бы просто свой АКМ взял бы.
Наставник (89035)
Да вон он- вопрос снизу твоего.
Верховный Наставник (172781)
нет такого желания. А кто потом лечить будет?
Верховный Наставник (232635)
Тому, кто поднимает руку на детей, женщин и стариков
Просветленный (653679)
Гопникам.
Всем.
Без разбору.
Только (хотя бы) за одно выражение лица.
Не-на-ви-жу!
Верховный Наставник (183832)
Прохорову - тёмную!)
Мудрец (11933)
*а не порвётся...
Насчитал 8 чел.
Верховный Наставник (236527)
Может лучше по кофию выпьем?))) А вообще есть тут человек пять, с кем бы в кино сходила с удовольствием. А вот бить...не дамское это дело.)))
Магистр (1066)
Я не хочу драться )))