Куда вы обычно целитесь пробкой от шампанского ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Этого человека как назло не бывает рядом в такие моменты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Никуда...правильное открытие шампанского не предусматривает не то, что вылета пробки...но даже хлопка....вкус вина портится от этого...
Верховный Наставник (156627)
Вдруг упала пробка..
Прямо мишке в лоб..
Мишка покачнулся..
Наставник (38863)
я однажды попала в люстру и больше этим не балуюсь)))
Наставник (56544)
Мишутка, надо было бочком мохнатым повернуться к откупоривающему, ради безопасности своей
Верховный Наставник (137822)
В потолок, а там... куда отскочит. Лучшим выстрелом в детстве я снял сережку с левого уха сотрудницы!