Вы бы хотели улететь на какую-нибудь планету и начать там совершенно новую жизнь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5062)
ох и долго это, с нашим то уровнем развития, можно и не долететь вовсе. А вот если как в фантастических произведениях, переместится на ни кем не освоенную! То можно было бы. Но так что бы она не была хуже той, на которой я сейчас живу и у меня было все необходимое, для комфортного выживания в диких условиях. Иначе я не подготовлен к этому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай к тебе прилечу...за новой жизнью...
я сама планета, куда там
Наставник (48455)
не то, что на планету... в другой город - не хочу)))))
Хранитель Истины (430987)
Нет уж, увольте-сссс. Глядя на то, что происходит в стране У. я начинаю ещё больше ценить свой образ жизни. Жаднось фраера губит.
Ага... гражданин кантона Ури тоже улетел)... В теплые краи...