Есть ли такой сайт, где можно создать собственную музыку с помощью виртуальных инструментов?

с оранжеровкой разными звуками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24816)
Есть множество VST-плагинов, которые можно привязывать к музредакторам типа Аблетон, Кубейс, ФЛ студио, т.е. программно, без наличия железа - синта, секвенсора, драм машины. Но это все необходимо скачивать или приобретать дистрибутив на диске и устанавливать. К тому же сразу скажу, что аудио карту лучше всего иметь не ту штатную, что обычно на материнской плате, а покупать хотя бы полупрофессиональную - иначе звук будет заикаться и часто будет происходить задержка в несколько секунд, что делает создание музыки бессмысленным занятием. Та же проблема будет и при подключении физических гитар, синтов в линейный вход. С фрутилупом я нашел одну хитрость как можно обойти эти искажения, не имея сторонней зв.карты - если запустить на проигрывание уже готовые пэды и включать запись через любую программу записи звука с ПК, запетляв вход и выход на наушники одним шнуром, правда качество будет немного страдать. Онлайновые может и существуют, даже не интересовался, так как вряд ли там можно сделать что-то стоящее.

Вот как примеры моих простых поделок)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10784)
Сайт не знаю. Программы-есть. Аранжировка-правильно пишется.