Помню когда жил в Минске,ходил постоянно в нудисткую сауну,там окуенный бассейн с подогревом под

открытым небом (зимой).И все голые,никто никого не стесняется,там же и пивко продают,очень замечательное место!
А ты в нудистскую сауну почему не ходишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такое ощущение, что все у нас имеют такие идеальные тушки, от которых глаз не оторвать.... если бы это так и было, то ещё можно было бы мотануть в эту замечательную компанию. Как говорится, на людей посмотреть, себя показать... Только вот когда в бассейн приходишь, в женской раздевалке тоже есть возможность на обнаженные шкурки "полюбоваться"...... ойййййёёёёёёёёёёё. Нет, мерси. Перетопчусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я стесняюсь!)))
я и в обычную не хожу))
.
Наставник (49364)
Не хожу...Людей жалко...
Комплексовать начнут!..
--------------------------------------
Вообще туда ходят по двум причинам.
Посмотреть, или похвастать!..
А Вы чего там делали?
Мудрец (22540)
А почему не хожу , хожу )
Ой хожу не только туда ты чо хахахахахаххах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!