А чего вы не в опере сейчас ?

Привет! Радости!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
опера...опера....с операми бухал, а оперу не видел никогда)))) Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3832)
приедешь, сходим с тобой-в нас в Хаджибее он очень и очень.привет,чуДА.
...Опера чет тормозить стала...на Хроме сижу...ага!)
...Вечера Косички)))
Наставник (70027)
Живу в Санкт-Петербурге, но, к своему стыду - ни разу не был на опере или балете в Мариинке, хотя много раз возил туда гостей, как и в Михайловский театр. А у меня знакомый - Заслуженный артист России - балетоман - Константин Заклинский, видел его жену - Алтынай Асылмуратову - он с ней танцевал.
Гроссмейстер (5699)
сгорела, говорят)))
Здрасьти...

Наставник (67398)
ты еще наполеона пригласи и усе считай что мы все собралися