Читал про белорусского Лукашенко - зашел он в магазин и был недоволен яйцами, высказался - "Когда же наконец у нас будут нормальные человеческие яйца! "

ПОЧЕМУ ЯЙЦА В МАГАЗИНЕ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)

Я не представляю на прилавке "человеческие яйца"!..
Батька жжот блин!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Реальная история. Моя тётя спускалась по эскалатору, впереди мужчина шел, а за спиной кулёк с яйцами нес. Она на него наткнулась и раздавила яйца. И сказала "Порядочные мужчины яйца спереди носят".
Мудрец (17979)
Да потому,что магазины чаще всего покупают категории яйца С1.....Эт я тебе как человек знающий говорю...Три года яйцами для супермаркетов торгуем...
Мудрец (13951)
Заплесневелый боян.
Наставник (35552)

Гроссмейстер (5967)
Мне интересно, как таких кур научились выводить, што у них яйца перепелиные а дерут как за куриные
Просветленный (623065)
А у нас уже давно президент по магазинам не ходит..последний раз - Ельцин ходил..))