зарегился на фейсбук... досок "наколотил" на обложку... все... больше там делать нечего... а он ваще для чего, не подскажете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
подскажу: есть такой парень--из семьи Звездуновых---сынок --хорошо так жжет на фейсбуке --мне как-то его переозвучку с фейсбука показывали

Андрей Бочаров ..сама там не регилась ..он есть на рутубе еще

http://rutube.ru/tags/video/2474/?page=1

кой-чего есть посмотреть-пробни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А Пёс его знает. Наверно для сбора информации о мыслях и чаяньях народа, что бы получше гнобить народ.
Верховный Наставник (225200)
Поздравляю!!!!)))))))))))

он теперь тебя спамом завалит конкретно..)))

и фиг ты от туда удалишься..)
Наставник (60496)
Он мне для прессы служит, читаю газеты. На ua ресурсах уже забанили у каклов психика нежная, с первой публикации бан...
Верховный Наставник (141272)
тоже, нос воткнула и и тикать, а они такие назойливые письма до сих пор пишут мелким почерком
Мудрец (11711)
та же фигня, что и В Контакте и Одноклассники, только там народу разновозрастного из разных стран валом.
В Контакте в основном сидит молодежь бывшего СССР,
в Одноклассниках кому за 35 и выше.
Мудрец (11614)
Гораздо больше информации и мнения умных людей.
Само собой трёп и обсуждения.
Я последний месяц именно там и околачиваюсь.
Только вот сегодня в Томск в гости зашла. Атмосфера тому благоприятствовала.
Адрес в личку.