Когда вам лень готовить,что вы делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83434)
Иду в гипермаркет и затариваюсь всем, чем надо. Благо гипермаркет недалеко и выбор там очень большой. Очень много готовой продукции, и готовят они довольно вкусно и разнообразно. Большой выбор выпечки, салатов, мясной и рыбной продукции, копчения, соления и маринады своего производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644983)
не готовлю)))
Верховный Наставник (142162)
** Совуля поёт** -- Два кусоочеека колбаски у меняяя лежали на столеее.... ( бутерброд с чаем -- и порядок!!!!)
Верховный Наставник (138973)
тушенку ем ножем из банки...по-армейски
Варю пельмени.А уж если совсем в лом старшего припахиваю он себе и младшему яйчницу жарит.
Хранитель Истины (303337)
Покупаю в магазине всё готовое или заказываю на дом из кафешки))
Опять же пельменЯ, яйцы, сосиски рулят))))
Верховный Наставник (125720)
сосисЬки ем или пИлИмени