А возможно ли кота загладить до смерти? А как? Я уже пол-часа...

...усиленно глажу, а он только громче мурчит. Исслюнявил меня всю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8627)
Кота нельзя, а ты вот за батарею не берись - током терь убьёт )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотри, как бы он тебя до смерти не замурлыкал))))
оооо)) я тогда начинаю кусать своего кошака за ухо и злить)))
Асфальто-укладочным катком попробуй)))
Попробуй наждачную бумагу,может и получится загладить до смерти)))
Мудрец (13443)
Осторожно, против шерсти не гладь, а то пожар может случиться