Пренебрежение властей к потребностям каких народов даст осложнения ? А какие народы не отреагируют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бог его знает , Карлсончик , но вот сегодня в США полицейские опять
ни за что , ни про что , чернокожего подростка застрелили ... Просто так ,
как в тире ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ковбоев с горбатой горы, дочь офицера. отстреливать таких будут.